Forum for The Community on server 7

HomePortalFAQSearchRegisterMemberlistUsergroupsLog in

Share | 

Помалень

Go down 
AuthorMessage
Irrertal
Guest

PostSubject: Помалень   Wed Aug 03, 2011 7:58 am

Хотя себе досадить, а недруга победить. Берегите зубы! Кладите их на полку! Это разное — нескромность увенчанного и нескромность униженного. Раздражительность — атрибут слабохарактерности. Тише ходи, святых не ушиби! Глухой - половина спасенья (не слышит беззаконий). Как ты много ешь! - Зато я много и пью! Огрех в пашне - не к добру. Лишь из одних правил ни для кого не должно быть исключений — из правил хорошего тона. Мир прекрасен! И это особенно грустно. Домом жить - обо всем тужить. Лучше всего давать советы тем, кто не берёт. Обомнется, оботрется - все по-старому пойдет. В отношениях родителей с детьми больше душевности, чем духовности. Еще не все честные (или: добрые) люди вымерли. <a href=&quot Черная Луна по 10 Дому гороскопа</a> Трудовая денежка всегда крепка. Трудовая денежка плотно лежит, чужая ребром торчит. Жив бог, жива душа моя. Меряла старуха клюкой, да и махнула рукой (о расстоянии). Писатель пописывает, читатель посматривает телевизор. Если долго думаешь на перекрестке, обязательно пойдешь не той дорогой. Акселерация: девочки выглядят девушками, девушки — женщинами, а женщины — мужчинами. Время и потому дорого, что, находя его, мы обогащаемся. Возьми, вдовец, себе жену, а деткам мачеху! Забыл, что женился, да и пошел спать на сенник. Жигуча крапива родится, да во щах уварится. Я и сам с Волги. Здесь народ - Волга (т. е. бурлаки, бойкий). Что ни гость, то постелька (венцы и мох в пазах). На пьяного угоди, так будешь мудер. Не отведывай счастья, не купи коня хрома! Перемелется - все мука будет. Перекуется - сварится. Пота дружба, пока нужда. Нужда сдружает. В лесу кукушка, а в избе хлопушка (т. е. там что хочешь ври, а здесь молчи). Долги — кладбище начинаний. Вор не брат, а потаскуха не сестра. Жизнь отнимает у людей слишком много времени. Им уже не прийти вовремя к цели. Она осталась далеко позади. Должно быть, прекрасно жить в джунглях, где не правит закон джунглей. Старые обиды помнить — себе же во вред. От радости кудри вьются, в печали секутся. Нужно идти с книгой по жизни, а не в книгу от жизни. Ты ложись на крайку, у бога в райку, а я к стенке, к золотой пенке. Виноватого бог найдет (сыщет). Нападчика бог найдет. Хоть гайтан порви, да жену корми (т. е. хоть крест с шеи продай). Так была сложена, что мужики души в ней не чаяли. Демократов снимают. Хорошо хоть не после того, как повесят.
Back to top Go down

Помалень
Back to top 
Page 1 of 1